Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В «ЮГ СПОРТЕ» ПРОЙДУТ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ХОККЕЮ НА ЛЬДУ

В «ЮГ СПОРТЕ» ПРОЙДУТ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ХОККЕЮ НА ЛЬДУ

Серия бесплатных мастер-классов по хоккею на льду стартует в воскресенье на тренировочной арене ледового дворца спорта "Айсберг". Взрослые и дети, желающие попробовать свои силы в хоккее, смогут постичь секреты тренировочного процесса и освоить интересные хоккейные упражнения. Занятия будут проходить под руководством тренеров хоккейного клуба "Союз" совершенно бесплатно в рамках сеанса массовых катаний.

Если вы ни разу не катались на хоккейных коньках, не стоит волноваться. Игра - это не сразу взять клюшку и пойти гонять шайбу по полю. На первом занятии взрослых и детей научат, как правильно тормозить на хоккейных коньках, ведь в отличии от экипировки для фигурного катания здесь на лезвиях не предусмотрены зубчики. Для молодых родителей хоккейные мастер-классы - отличная возможность познакомить юных спортсменов с новым видом спорта и тренерами, прежде чем решаться на новое увлечение. Осваивать спорт для настоящих мужчин приглашают и представительниц прекрасного пола.

Первый мастер-класс состоится 12 февраля в 17:00, тренировочная арена ЛДС "Айсберг". Для посещения катка необходимо приобрести входной билет.

Больше новостей