Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В «ЮГ СПОРТЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2023 ГОДА

В «ЮГ СПОРТЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2023 ГОДА

Победы и медали спортсменов, проводивших в течение года тренировочные сборы на объектах ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи и филиале в Кисловодске, — это результат совместного труда работников учреждения. Коллектив «Юг Спорта» общими усилиями в уходящем году сделал всё для создания лучших условий для подготовки сборных команд России к соревнованиям самого высокого уровня.
В 2023 году на объектах «Юг Спорта» в Сочи благодаря профессиональной и слаженной работе успешно были проведены Кубок России по прыжкам на батуте, Командный Чемпионат России по легкой атлетике, Чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт, Кубок России по настольному теннису, финал корпоративных игр «Трудовые резервы» и другие различные соревнования всероссийского, регионального и муниципального уровней.
Все эти мероприятия и подготовительную к ним работу невозможно было бы провести без сотрудников ФГБУ «Юг Спорт».
- В год 100-летия Министерства спорта Российской Федерации как государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта мы с успехом выполнили государственное задание, приняли на высоком организационном уровне соревнования и спортивные мероприятия. В новом году - новые цели и задачи, и мы все вместе большим коллективом  «Юг Спорта», уверен, с ними справимся, - обратился к сотрудникам учреждения в Сочи директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов.
По итогам работы за 2023 год лучшие работники учреждения в Сочи и филиале в Кисловодске получили заслуженные благодарности от Министерства спорта Российской Федерации и грамоты от ФГБУ «Юг Спорт».
Больше новостей