Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА

						array(47) {
  ["NAME"]=>
  string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА"
  ["~NAME"]=>
  string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА"
  ["ID"]=>
  string(4) "2407"
  ["~ID"]=>
  string(4) "2407"
  ["IBLOCK_ID"]=>
  string(1) "3"
  ["~IBLOCK_ID"]=>
  string(1) "3"
  ["IBLOCK_SECTION_ID"]=>
  NULL
  ["~IBLOCK_SECTION_ID"]=>
  NULL
  ["DETAIL_TEXT"]=>
  string(5427) "

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» 5 и 6 октября 2019 года 350 спортсменов боролись, каждый в своей категории, за титул победителя XXXII Краевого турнира по дзюдо памяти Героя Советского союза Мартироса Нагуляна среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Ежегодно данный турнир по дзюдо ставит своей целью не только развитие секций дзюдо и любви к этому виду спорта у подрастающего поколения, но и формирование нравственных ценностей и уважительного отношения к родине.

Первый день Турнира определил следующих победителей и призёров среди юношей 2006-2007 г. р.

Чемпионы: Морозов Назар (Выселковский район, 38 кг.), Арбузов Эдуард (Тихорецкий район, 42 кг.), Рыжков Андрей (Армавир, 46 кг.), Вербяный Руслан (Сочи, 50 кг.)

Серебряные призёры: Блрцян Алик (Армавир, 38 кг.), Лыч Николай (Ставрополь, 42 кг.), Джувеликян Арсен (Сочи, 46 кг.), Чакиров Василий (Новороссийск, 50 кг.)

Бронзовые призёры: Проворотов Глеб, Колесник Матвей (Новороссийск, Туапсе, 38 кг.), Бобровников Денис, Бунаков Ярослав (Туапсе, Армавир, 42 кг.), Кайшев Георгий, Сардар Станислав (Ставрополь, 46 кг.) Макаренко Артем, Махмудов Руслан (Анапа, Новороссийск, 50 кг.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Константинова Ирина (Геленджик, 48 кг.), Тавадзе Софья (Сочи, 52 кг.), Баранникова Юлия (ДНР, 57 кг.), Белецкая Милана (Сочи, св. 63 кг.)

Серебряные призёры: Циммерман Валерия (ДНР, 48 кг.), Малькова Мария, (ДНР, 52 кг.), Авдеева Алина (Сочи, 57 кг.), Нижегородова Валерия (Анапа, св. 63 кг.)

Бронзовые призёры: Ражабова Рената, Пасишниченко Диана (Туапсинский район, Краснодар, 48 кг.), Тывье Марина, Елчиева Анастасия (Туапсе, Ейск, 52 кг.), Зименкова Вероника (Анапа, св. 63 кг.)

Список победителей и призеров 2-ого дня соревнований среди юношей 2006-2007 г. р.:

Чемпионы: Матосян Александр (Туапсе, 55 кг.), Нибо Амир (Туапсе, 60 кг.), Асцатрян Андрэ (Сочи, 66 кг.), Головань Даниил (Новороссийск, 73 кг.), Тамасханов Тимур (Выселковский район, св. 73.)

Серебряные призёры: Асрян Карен (Ставрополь, 55 кг.), Верещак Никита (60 кг.), Лукшин Евгений (Тихорецкий район, 66 кг.), Мелкозеров Вениамин (Анапа, 73 кг.), Демура Владимир (Сочи, св. 73.)

Бронзовые призёры: Мудров Александр, Степанян Тигран (Геленджик, Армавир, 55 кг.), Даракчян Эдуард, Гаврилов Никита (Сочи, 60 кг.), Устян Артем, Вахрушев Арсений (Сочи, Анапа, 66 кг.), Цирозиди Павел, Еремин Александр (Сочи, Новороссийск, 73 кг.), Баскаков Данил, Харин Кирилл (ДНР, Новороссийск, св. 73.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Козлова Валерия (Тихорецкий район, 32 кг.), Жданова Екатерина (Геленджик, 36 кг.), Головко Дарья (Краснодар, 40 кг.), Коняева Диана (ДНР, 44 кг.)

Серебряные призёры: Товарджи София (Анапа, 32 кг.), Проворотова Ульяна (Новороссийск, 36 кг.), Славенская Вероника (Геленджик, 40 кг.), Козлова Алина (Сочи, 44 кг.)

Бронзовые призёры: Акулова Анастасия, Амелина Милана (ДНР, Анапа, 32 кг.), Шершевило Полина, Джоджуа Софико (Новороссийск, Сочи, 36 кг.), Дубовик Сюзанна, Атоян Лариса (Сочи, Ставрополь, 40 кг.), Мумджян Марина, Щеголева Мираслава (Сочи, 44 кг.)

" ["~DETAIL_TEXT"]=> string(5427) "

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» 5 и 6 октября 2019 года 350 спортсменов боролись, каждый в своей категории, за титул победителя XXXII Краевого турнира по дзюдо памяти Героя Советского союза Мартироса Нагуляна среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Ежегодно данный турнир по дзюдо ставит своей целью не только развитие секций дзюдо и любви к этому виду спорта у подрастающего поколения, но и формирование нравственных ценностей и уважительного отношения к родине.

Первый день Турнира определил следующих победителей и призёров среди юношей 2006-2007 г. р.

Чемпионы: Морозов Назар (Выселковский район, 38 кг.), Арбузов Эдуард (Тихорецкий район, 42 кг.), Рыжков Андрей (Армавир, 46 кг.), Вербяный Руслан (Сочи, 50 кг.)

Серебряные призёры: Блрцян Алик (Армавир, 38 кг.), Лыч Николай (Ставрополь, 42 кг.), Джувеликян Арсен (Сочи, 46 кг.), Чакиров Василий (Новороссийск, 50 кг.)

Бронзовые призёры: Проворотов Глеб, Колесник Матвей (Новороссийск, Туапсе, 38 кг.), Бобровников Денис, Бунаков Ярослав (Туапсе, Армавир, 42 кг.), Кайшев Георгий, Сардар Станислав (Ставрополь, 46 кг.) Макаренко Артем, Махмудов Руслан (Анапа, Новороссийск, 50 кг.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Константинова Ирина (Геленджик, 48 кг.), Тавадзе Софья (Сочи, 52 кг.), Баранникова Юлия (ДНР, 57 кг.), Белецкая Милана (Сочи, св. 63 кг.)

Серебряные призёры: Циммерман Валерия (ДНР, 48 кг.), Малькова Мария, (ДНР, 52 кг.), Авдеева Алина (Сочи, 57 кг.), Нижегородова Валерия (Анапа, св. 63 кг.)

Бронзовые призёры: Ражабова Рената, Пасишниченко Диана (Туапсинский район, Краснодар, 48 кг.), Тывье Марина, Елчиева Анастасия (Туапсе, Ейск, 52 кг.), Зименкова Вероника (Анапа, св. 63 кг.)

Список победителей и призеров 2-ого дня соревнований среди юношей 2006-2007 г. р.:

Чемпионы: Матосян Александр (Туапсе, 55 кг.), Нибо Амир (Туапсе, 60 кг.), Асцатрян Андрэ (Сочи, 66 кг.), Головань Даниил (Новороссийск, 73 кг.), Тамасханов Тимур (Выселковский район, св. 73.)

Серебряные призёры: Асрян Карен (Ставрополь, 55 кг.), Верещак Никита (60 кг.), Лукшин Евгений (Тихорецкий район, 66 кг.), Мелкозеров Вениамин (Анапа, 73 кг.), Демура Владимир (Сочи, св. 73.)

Бронзовые призёры: Мудров Александр, Степанян Тигран (Геленджик, Армавир, 55 кг.), Даракчян Эдуард, Гаврилов Никита (Сочи, 60 кг.), Устян Артем, Вахрушев Арсений (Сочи, Анапа, 66 кг.), Цирозиди Павел, Еремин Александр (Сочи, Новороссийск, 73 кг.), Баскаков Данил, Харин Кирилл (ДНР, Новороссийск, св. 73.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Козлова Валерия (Тихорецкий район, 32 кг.), Жданова Екатерина (Геленджик, 36 кг.), Головко Дарья (Краснодар, 40 кг.), Коняева Диана (ДНР, 44 кг.)

Серебряные призёры: Товарджи София (Анапа, 32 кг.), Проворотова Ульяна (Новороссийск, 36 кг.), Славенская Вероника (Геленджик, 40 кг.), Козлова Алина (Сочи, 44 кг.)

Бронзовые призёры: Акулова Анастасия, Амелина Милана (ДНР, Анапа, 32 кг.), Шершевило Полина, Джоджуа Софико (Новороссийск, Сочи, 36 кг.), Дубовик Сюзанна, Атоян Лариса (Сочи, Ставрополь, 40 кг.), Мумджян Марина, Щеголева Мираслава (Сочи, 44 кг.)

" ["DETAIL_TEXT_TYPE"]=> string(4) "html" ["~DETAIL_TEXT_TYPE"]=> string(4) "html" ["PREVIEW_TEXT"]=> string(243) "

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился ежегодный турнир среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения

" ["~PREVIEW_TEXT"]=> string(243) "

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился ежегодный турнир среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения

" ["PREVIEW_TEXT_TYPE"]=> string(4) "html" ["~PREVIEW_TEXT_TYPE"]=> string(4) "html" ["DETAIL_PICTURE"]=> array(17) { ["ID"]=> string(4) "7067" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "06.10.2019 22:43:52" ["MODULE_ID"]=> string(6) "iblock" ["HEIGHT"]=> string(3) "798" ["WIDTH"]=> string(4) "1200" ["FILE_SIZE"]=> string(6) "357064" ["CONTENT_TYPE"]=> string(10) "image/jpeg" ["SUBDIR"]=> string(10) "iblock/333" ["FILE_NAME"]=> string(12) "img_3294.jpg" ["ORIGINAL_NAME"]=> string(12) "IMG_3294.JPG" ["DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["HANDLER_ID"]=> NULL ["EXTERNAL_ID"]=> string(32) "747330a0227194092a0d4655b0e5223c" ["~src"]=> bool(false) ["SRC"]=> string(31) "/upload/iblock/333/img_3294.jpg" ["ALT"]=> string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА" ["TITLE"]=> string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА" } ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(4) "7067" ["ACTIVE_FROM"]=> string(19) "06.10.2019 22:43:00" ["~ACTIVE_FROM"]=> string(19) "06.10.2019 22:43:00" ["LIST_PAGE_URL"]=> string(6) "/news/" ["~LIST_PAGE_URL"]=> string(6) "/news/" ["DETAIL_PAGE_URL"]=> string(107) "/news/stali-izvestny-pobediteli-kraevogo-turnira-po-dzyudo-pamyati-geroya-sovetskogo-soyuza-martirosa-nagu/" ["~DETAIL_PAGE_URL"]=> string(107) "/news/stali-izvestny-pobediteli-kraevogo-turnira-po-dzyudo-pamyati-geroya-sovetskogo-soyuza-martirosa-nagu/" ["LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["~LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["CODE"]=> string(100) "stali-izvestny-pobediteli-kraevogo-turnira-po-dzyudo-pamyati-geroya-sovetskogo-soyuza-martirosa-nagu" ["~CODE"]=> string(100) "stali-izvestny-pobediteli-kraevogo-turnira-po-dzyudo-pamyati-geroya-sovetskogo-soyuza-martirosa-nagu" ["EXTERNAL_ID"]=> string(4) "2407" ["~EXTERNAL_ID"]=> string(4) "2407" ["IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["~IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["IBLOCK_CODE"]=> string(4) "news" ["~IBLOCK_CODE"]=> string(4) "news" ["IBLOCK_EXTERNAL_ID"]=> NULL ["~IBLOCK_EXTERNAL_ID"]=> NULL ["LID"]=> string(2) "s1" ["~LID"]=> string(2) "s1" ["NAV_RESULT"]=> bool(false) ["DISPLAY_ACTIVE_FROM"]=> string(10) "10-06-2019" ["IPROPERTY_VALUES"]=> array(3) { ["ELEMENT_META_TITLE"]=> string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА" ["ELEMENT_META_KEYWORDS"]=> string(158) "Сочи, дзюдо, Юг Спорт, Нагулян, Герой Советского Союза, турнир, край, Краснодарский край" ["ELEMENT_META_DESCRIPTION"]=> string(219) "В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» ежегодного турнира среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения " } ["FIELDS"]=> array(1) { ["NAME"]=> string(188) "СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА" } ["PROPERTIES"]=> array(5) { ["IMAGES"]=> array(36) { ["ID"]=> string(1) "3" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "2014-08-15 11:23:47" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["NAME"]=> string(16) "Картинки" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "500" ["CODE"]=> string(6) "IMAGES" ["DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "F" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "Y" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(24) "jpg, gif, bmp, png, jpeg" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["TMP_ID"]=> NULL ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "1" ["USER_TYPE"]=> NULL ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> NULL ["HINT"]=> string(0) "" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> array(18) { [0]=> string(5) "11049" [1]=> string(5) "11050" [2]=> string(5) "11051" [3]=> string(5) "11052" [4]=> string(5) "11053" [5]=> string(5) "11054" [6]=> string(5) "11055" [7]=> string(5) "11056" [8]=> string(5) "11057" [9]=> string(5) "11058" [10]=> string(5) "11059" [11]=> string(5) "11060" [12]=> string(5) "11061" [13]=> string(5) "11062" [14]=> string(5) "11063" [15]=> string(5) "11064" [16]=> string(5) "11065" [17]=> string(5) "11066" } ["VALUE"]=> array(18) { [0]=> string(4) "7068" [1]=> string(4) "7069" [2]=> string(4) "7070" [3]=> string(4) "7071" [4]=> string(4) "7072" [5]=> string(4) "7073" [6]=> string(4) "7074" [7]=> string(4) "7075" [8]=> string(4) "7076" [9]=> string(4) "7077" [10]=> string(4) "7078" [11]=> string(4) "7079" [12]=> string(4) "7080" [13]=> string(4) "7081" [14]=> string(4) "7082" [15]=> string(4) "7083" [16]=> string(4) "7084" [17]=> string(4) "7085" } ["DESCRIPTION"]=> array(18) { [0]=> string(0) "" [1]=> string(0) "" [2]=> string(0) "" [3]=> string(0) "" [4]=> string(0) "" [5]=> string(0) "" [6]=> string(0) "" [7]=> string(0) "" [8]=> string(0) "" [9]=> string(0) "" [10]=> string(0) "" [11]=> string(0) "" [12]=> string(0) "" [13]=> string(0) "" [14]=> string(0) "" [15]=> string(0) "" [16]=> string(0) "" [17]=> string(0) "" } ["VALUE_ENUM"]=> NULL ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["~VALUE"]=> array(18) { [0]=> string(4) "7068" [1]=> string(4) "7069" [2]=> string(4) "7070" [3]=> string(4) "7071" [4]=> string(4) "7072" [5]=> string(4) "7073" [6]=> string(4) "7074" [7]=> string(4) "7075" [8]=> string(4) "7076" [9]=> string(4) "7077" [10]=> string(4) "7078" [11]=> string(4) "7079" [12]=> string(4) "7080" [13]=> string(4) "7081" [14]=> string(4) "7082" [15]=> string(4) "7083" [16]=> string(4) "7084" [17]=> string(4) "7085" } ["~DESCRIPTION"]=> array(18) { [0]=> string(0) "" [1]=> string(0) "" [2]=> string(0) "" [3]=> string(0) "" [4]=> string(0) "" [5]=> string(0) "" [6]=> string(0) "" [7]=> string(0) "" [8]=> string(0) "" [9]=> string(0) "" [10]=> string(0) "" [11]=> string(0) "" [12]=> string(0) "" [13]=> string(0) "" [14]=> string(0) "" [15]=> string(0) "" [16]=> string(0) "" [17]=> string(0) "" } ["~NAME"]=> string(16) "Картинки" ["~DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" } ["TITLE_ENG"]=> array(36) { ["ID"]=> string(2) "27" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "2014-08-18 12:30:23" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["NAME"]=> string(5) "Title" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "500" ["CODE"]=> string(9) "TITLE_ENG" ["DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "S" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["TMP_ID"]=> NULL ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "1" ["USER_TYPE"]=> NULL ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> NULL ["HINT"]=> string(0) "" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> NULL ["VALUE"]=> string(0) "" ["DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> NULL ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["~VALUE"]=> string(0) "" ["~DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(5) "Title" ["~DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" } ["PREVIEW_TEXT_ENG"]=> array(36) { ["ID"]=> string(2) "28" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "2014-08-18 14:20:20" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["NAME"]=> string(12) "Preview text" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "500" ["CODE"]=> string(16) "PREVIEW_TEXT_ENG" ["DEFAULT_VALUE"]=> bool(false) ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "S" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["TMP_ID"]=> NULL ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "1" ["USER_TYPE"]=> string(4) "HTML" ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> array(1) { ["height"]=> int(200) } ["HINT"]=> string(0) "" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> NULL ["VALUE"]=> string(0) "" ["DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> NULL ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["~VALUE"]=> string(0) "" ["~DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(12) "Preview text" ["~DEFAULT_VALUE"]=> bool(false) } ["DETAIL_TEXT_ENG"]=> array(36) { ["ID"]=> string(2) "29" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "2014-08-18 14:20:20" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["NAME"]=> string(11) "Detail text" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "500" ["CODE"]=> string(15) "DETAIL_TEXT_ENG" ["DEFAULT_VALUE"]=> bool(false) ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "S" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["TMP_ID"]=> NULL ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "1" ["USER_TYPE"]=> string(4) "HTML" ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> array(1) { ["height"]=> int(200) } ["HINT"]=> string(0) "" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> NULL ["VALUE"]=> string(0) "" ["DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> NULL ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["~VALUE"]=> string(0) "" ["~DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(11) "Detail text" ["~DEFAULT_VALUE"]=> bool(false) } ["SLIDER_PHOTO"]=> &NULL } ["DISPLAY_PROPERTIES"]=> array(0) { } ["IBLOCK"]=> array(84) { ["ID"]=> string(1) "3" ["~ID"]=> string(1) "3" ["TIMESTAMP_X"]=> string(19) "29.03.2016 10:45:22" ["~TIMESTAMP_X"]=> string(19) "29.03.2016 10:45:22" ["IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["~IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["LID"]=> string(2) "s1" ["~LID"]=> string(2) "s1" ["CODE"]=> string(4) "news" ["~CODE"]=> string(4) "news" ["NAME"]=> string(14) "Новости" ["~NAME"]=> string(14) "Новости" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["~ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" ["LIST_PAGE_URL"]=> string(6) "/news/" ["~LIST_PAGE_URL"]=> string(6) "/news/" ["DETAIL_PAGE_URL"]=> string(31) "#SITE_DIR#/news/#ELEMENT_CODE#/" ["~DETAIL_PAGE_URL"]=> string(31) "#SITE_DIR#/news/#ELEMENT_CODE#/" ["SECTION_PAGE_URL"]=> string(51) "#SITE_DIR#/content/list.php?SECTION_ID=#SECTION_ID#" ["~SECTION_PAGE_URL"]=> string(51) "#SITE_DIR#/content/list.php?SECTION_ID=#SECTION_ID#" ["PICTURE"]=> NULL ["~PICTURE"]=> NULL ["DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["~DESCRIPTION"]=> string(0) "" ["DESCRIPTION_TYPE"]=> string(4) "text" ["~DESCRIPTION_TYPE"]=> string(4) "text" ["RSS_TTL"]=> string(2) "24" ["~RSS_TTL"]=> string(2) "24" ["RSS_ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["~RSS_ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["RSS_FILE_ACTIVE"]=> string(1) "N" ["~RSS_FILE_ACTIVE"]=> string(1) "N" ["RSS_FILE_LIMIT"]=> NULL ["~RSS_FILE_LIMIT"]=> NULL ["RSS_FILE_DAYS"]=> NULL ["~RSS_FILE_DAYS"]=> NULL ["RSS_YANDEX_ACTIVE"]=> string(1) "N" ["~RSS_YANDEX_ACTIVE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> NULL ["~XML_ID"]=> NULL ["TMP_ID"]=> NULL ["~TMP_ID"]=> NULL ["INDEX_ELEMENT"]=> string(1) "Y" ["~INDEX_ELEMENT"]=> string(1) "Y" ["INDEX_SECTION"]=> string(1) "Y" ["~INDEX_SECTION"]=> string(1) "Y" ["WORKFLOW"]=> string(1) "N" ["~WORKFLOW"]=> string(1) "N" ["BIZPROC"]=> string(1) "N" ["~BIZPROC"]=> string(1) "N" ["SECTION_CHOOSER"]=> string(1) "L" ["~SECTION_CHOOSER"]=> string(1) "L" ["LIST_MODE"]=> string(0) "" ["~LIST_MODE"]=> string(0) "" ["RIGHTS_MODE"]=> string(1) "E" ["~RIGHTS_MODE"]=> string(1) "E" ["SECTION_PROPERTY"]=> NULL ["~SECTION_PROPERTY"]=> NULL ["VERSION"]=> string(1) "1" ["~VERSION"]=> string(1) "1" ["LAST_CONV_ELEMENT"]=> string(1) "0" ["~LAST_CONV_ELEMENT"]=> string(1) "0" ["SOCNET_GROUP_ID"]=> NULL ["~SOCNET_GROUP_ID"]=> NULL ["EDIT_FILE_BEFORE"]=> string(0) "" ["~EDIT_FILE_BEFORE"]=> string(0) "" ["EDIT_FILE_AFTER"]=> string(0) "" ["~EDIT_FILE_AFTER"]=> string(0) "" ["SECTIONS_NAME"]=> string(14) "Разделы" ["~SECTIONS_NAME"]=> string(14) "Разделы" ["SECTION_NAME"]=> string(12) "Раздел" ["~SECTION_NAME"]=> string(12) "Раздел" ["ELEMENTS_NAME"]=> string(16) "Элементы" ["~ELEMENTS_NAME"]=> string(16) "Элементы" ["ELEMENT_NAME"]=> string(14) "Элемент" ["~ELEMENT_NAME"]=> string(14) "Элемент" ["EXTERNAL_ID"]=> NULL ["~EXTERNAL_ID"]=> NULL ["LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["~LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["SERVER_NAME"]=> string(12) "yug-sport.ru" ["~SERVER_NAME"]=> string(12) "yug-sport.ru" } ["SECTION"]=> array(1) { ["PATH"]=> array(0) { } } ["SECTION_URL"]=> string(0) "" }

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРТИРОСА НАГУЛЯНА

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» 5 и 6 октября 2019 года 350 спортсменов боролись, каждый в своей категории, за титул победителя XXXII Краевого турнира по дзюдо памяти Героя Советского союза Мартироса Нагуляна среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Ежегодно данный турнир по дзюдо ставит своей целью не только развитие секций дзюдо и любви к этому виду спорта у подрастающего поколения, но и формирование нравственных ценностей и уважительного отношения к родине.

Первый день Турнира определил следующих победителей и призёров среди юношей 2006-2007 г. р.

Чемпионы: Морозов Назар (Выселковский район, 38 кг.), Арбузов Эдуард (Тихорецкий район, 42 кг.), Рыжков Андрей (Армавир, 46 кг.), Вербяный Руслан (Сочи, 50 кг.)

Серебряные призёры: Блрцян Алик (Армавир, 38 кг.), Лыч Николай (Ставрополь, 42 кг.), Джувеликян Арсен (Сочи, 46 кг.), Чакиров Василий (Новороссийск, 50 кг.)

Бронзовые призёры: Проворотов Глеб, Колесник Матвей (Новороссийск, Туапсе, 38 кг.), Бобровников Денис, Бунаков Ярослав (Туапсе, Армавир, 42 кг.), Кайшев Георгий, Сардар Станислав (Ставрополь, 46 кг.) Макаренко Артем, Махмудов Руслан (Анапа, Новороссийск, 50 кг.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Константинова Ирина (Геленджик, 48 кг.), Тавадзе Софья (Сочи, 52 кг.), Баранникова Юлия (ДНР, 57 кг.), Белецкая Милана (Сочи, св. 63 кг.)

Серебряные призёры: Циммерман Валерия (ДНР, 48 кг.), Малькова Мария, (ДНР, 52 кг.), Авдеева Алина (Сочи, 57 кг.), Нижегородова Валерия (Анапа, св. 63 кг.)

Бронзовые призёры: Ражабова Рената, Пасишниченко Диана (Туапсинский район, Краснодар, 48 кг.), Тывье Марина, Елчиева Анастасия (Туапсе, Ейск, 52 кг.), Зименкова Вероника (Анапа, св. 63 кг.)

Список победителей и призеров 2-ого дня соревнований среди юношей 2006-2007 г. р.:

Чемпионы: Матосян Александр (Туапсе, 55 кг.), Нибо Амир (Туапсе, 60 кг.), Асцатрян Андрэ (Сочи, 66 кг.), Головань Даниил (Новороссийск, 73 кг.), Тамасханов Тимур (Выселковский район, св. 73.)

Серебряные призёры: Асрян Карен (Ставрополь, 55 кг.), Верещак Никита (60 кг.), Лукшин Евгений (Тихорецкий район, 66 кг.), Мелкозеров Вениамин (Анапа, 73 кг.), Демура Владимир (Сочи, св. 73.)

Бронзовые призёры: Мудров Александр, Степанян Тигран (Геленджик, Армавир, 55 кг.), Даракчян Эдуард, Гаврилов Никита (Сочи, 60 кг.), Устян Артем, Вахрушев Арсений (Сочи, Анапа, 66 кг.), Цирозиди Павел, Еремин Александр (Сочи, Новороссийск, 73 кг.), Баскаков Данил, Харин Кирилл (ДНР, Новороссийск, св. 73.)

Среди девушек 2006-2007 г. р.

Победители: Козлова Валерия (Тихорецкий район, 32 кг.), Жданова Екатерина (Геленджик, 36 кг.), Головко Дарья (Краснодар, 40 кг.), Коняева Диана (ДНР, 44 кг.)

Серебряные призёры: Товарджи София (Анапа, 32 кг.), Проворотова Ульяна (Новороссийск, 36 кг.), Славенская Вероника (Геленджик, 40 кг.), Козлова Алина (Сочи, 44 кг.)

Бронзовые призёры: Акулова Анастасия, Амелина Милана (ДНР, Анапа, 32 кг.), Шершевило Полина, Джоджуа Софико (Новороссийск, Сочи, 36 кг.), Дубовик Сюзанна, Атоян Лариса (Сочи, Ставрополь, 40 кг.), Мумджян Марина, Щеголева Мираслава (Сочи, 44 кг.)

Больше новостей