8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки

ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ «БУДУЩЕЕ РОССИИ»

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ «БУДУЩЕЕ РОССИИ»

В финальных соревнованиях приняли участие 30 юношей и 29 девушек до 16 лет по результатам отборочных соревнований по программе «Будущее России», прошедших в Сочи 24-29 октября и 20-25 декабря 2022 года. Финальный этап проходил в Сочи в Центре развития настольного тенниса с 17 по 22 февраля.

В течение четырех дней сильнейшие спортсмены в мужском и женском одиночном разрядах из Краснодарского края (г. Сочи, г. Краснодар. г. Славянск-на-Кубани), Республики Бурятии, Республики Коми, Республики Крым, Москвы, Самары, Казани, Воронежа Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Оренбурга, Хабаровска, Тюмени, Краснодара, Иркутска боролись за звание победителей турнира.

Чемпионами стали стали Изот Кривошапкин (Москва) и Ксения Хрулева (Нижний Новгород). В церемонии награждения победителей и призеров турнира приняли участие заместитель директора по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу ФГБУ «Юг Спорт» Наталья Шкарубская и член исполкома Федерации настольного тенниса России Виктор Батов.