Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ «ЮГ СПОРТА» В САМОМ РАЗГАРЕ!

СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ «ЮГ СПОРТА» В САМОМ РАЗГАРЕ!

Команды сотрудников «Юг Спорта» продолжают отстаивать звание лучших в Спартакиаде сотрудников.

Совсем скоро пройдут финальные соревнования VII Летней спартакиады сотрудников «Юг Спорта», которые определят самых быстрых, сильных и ловких сотрудников. А пока команды не теряют надежды и стараются заработать победные баллы в различных спортивных состязаняих.
Так, в Сочи завершились соревнования по стритболу и мини-футболу. В стритболе на третьем месте расположились «Русские горки», второе место заняли спортсмены «Адреналина», а самой меткой и сыгранной в этой увлекательной игре оказалась команда из ледового дворца «Айсберг». В турнире по мини-футболу проявились другие лидеры: команда «Адреналин» в этот раз заняла третье место, уступив команде «Спорт-банда», а лидерами состязаний оказалась команда «Спарта».

Сейчас все участники уже прошли тренировки по парусным гонкам и ожидают выхода в моря, а также готовятся к соревнованиям по перетягиванию каната.

Напоминаем, что победители Спартакиады сотрудников ФГБУ «Юг Спорт» будут объявлены в день её закрытия, который традиционно совпадает с празднованием Всероссийского дня физкультурника.

Больше новостей