Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > РУКОВОДИТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ СПОРТИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕГИОНОВ РОССИИ ПОСЕТИЛИ ФГБУ «ЮГ СПОРТ»

РУКОВОДИТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ СПОРТИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕГИОНОВ РОССИИ ПОСЕТИЛИ ФГБУ «ЮГ СПОРТ»

В рамках сотрудничества Южного федерального центра спортивной подготовки с Российским международным олимпийским университетом группа слушателей, проходящих обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивных соревнований», посетила ряд объектов ФГБУ «Юг Спорт». Программа предусмотрена совместным проектом РМОУ и Олимпийским комитетом России.  

Побывав в горах Красной Поляны на комплексе трамплинов «Русские Горки», слушатели из РМОУ познакомились с особенностями эксплуатации и функционирования одного из объектов Олимпийского наследия. Начальник службы эксплуатации спортивных сооружений ФГБУ «Юг Спорт», президент федерации прыжков на лыжах с трамплинов и лыжного двоеборья Сергей Зырянов с энтузиазмом рассказал об особенностях этого вида спорта.

Переместившись на побережье, группа отправилась на объекты ОСП «Юг Спорт Сочи». Слушатели посетили парусный центр ФГБУ «Юг Спорт», прослушали рассказ специалиста по обслуживанию футбольного поля «Юг Спорта» Глеба Гутиева, изучили возможности проведения соревнований на примере недавно открытого Центра тяжелой атлетики и спортсооружений Федерального центра единоборств. Рассказ об инфраструктуре филиала ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске также вызвал интерес и желание посетить современные объекты среднегорья. Итогом встречи стали лекция и ответы на вопросы от сотрудников службы организации и проведения спортивных мероприятий (Зайков И.А.), службы маркетинга и продаж (Манукян К.В.), службы управления персоналом (Говядова Е.Г., Суринова С.В.). 

ФГБУ «Юг Спорт» благодарит Российский международный олимпийский университет за предоставленную возможность повышения квалификации в том числе и работников учреждения и всегда открыт для его новых слушателей.

Больше новостей