Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта Фонда поддержки олимпийцев России в рамках благотворительной программы «Содействие - Мастер спортивного администрирования»

Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта Фонда поддержки олимпийцев России в рамках благотворительной программы «Содействие - Мастер спортивного администрирования»

Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта НБО «Фонд поддержки олимпийцев России» в рамках благотворительной программы «Содействие - Мастер спортивного администрирования»

РМОУ приглашает спортсменов и тех, кто уже оставил профессиональный спорт, принять участие в конкурсе на соискание грантов Фонда для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования» в РМОУ в 2020 - 2021 учебном году.

Победители конкурса получают грант Фонда для оплаты обучения и проживания в кампусе РМОУ в г. Сочи и приступят к обучению в сентябре 2020 года.

Порядок отбора для участия в конкурсе представлен по ссылке http://m.olympicuniversity.ru/ru/web/programma-msa/grantovaya-programma

Срок подачи заявлений на обучение в 2020-2021 учебном году заканчивается 15 августа 2020 года. РЕКОМЕНДУЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

*** ФГБУ «Юг Спорт» и Российский международный Олимпийский университет сотрудничают с 2014 года.

Благодаря сложившимся партнерским отношениям более 10 сотрудников ФГБУ «Юг Спорт» успешно прошли обучение по программе МСА и около 50 окончили краткосрочные курсы.

На базе Юг Спорта студенты РМОУ на регулярной основе проходят практику и стажировку, проводятся выездные мероприятия университета и ознакомительные экскурсии по спортобъектам Южного федерального центра спортивной подготовки.

Больше новостей