Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > РАБОТНИКОВ «ЮГ СПОРТА» ОТМЕТИЛИ НАГРАДАМИ В КАНУН ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

РАБОТНИКОВ «ЮГ СПОРТА» ОТМЕТИЛИ НАГРАДАМИ В КАНУН ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В администрации г. Сочи Глава курорта Алексей Копайгородский поздравил работников и ветеранов отрасли спорта с профессиональным праздником.

Мэр города и председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов вручили почетные грамоты и знаки почета специалистам отрасли и ветеранам спорта. За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие достижения в профессиональной деятельности были отмечены 35 сочинцев, среди которых - работники ФГБУ «Юг Спорт». Почетной грамотой главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края отмечен Коробков Тимофей Геннадьевич, консультант по реализации проектов перспективного развития, Почетные грамоты Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края вручены Ивановой Ирине Николаевне, заместителю директора по общим вопросам и Найдёнову Виталию Аркадьевичу, руководителю службы гостиничного хозяйства.

В этот же день в концертном зале «Фестивальный» состоялось вручение знаков ГТО, удостоверений мастеров и кандидатов в мастера спорта. В торжественном мероприятии принял участие директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов. Он также обратился с приветственным адресом Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина к собравшимся в зале и пожелал всем участникам спортивного движения профессиональных успехов, быть здоровыми, крепкими и продолжать вести активный образ жизни.

Кроме того, на прилегающей территории концертного зала организовали фотовыставку, приуроченную к 100-летию Минспорта России, также провели презентацию достижений сочинского спорта.

Больше новостей