Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > РАБОТНИКИ ЮГ СПОРТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С МИНИСТРОМ СПОРТА РОССИИ

РАБОТНИКИ ЮГ СПОРТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С МИНИСТРОМ СПОРТА РОССИИ

Олег Матыцин посетил Российский международный олимпийский университет в Сочи, где встретился со студентами и рассказал о главных задачах, которые сегодня стоят перед российским спортом.

Участниками дискуссии стали студенты из разных городов страны, многие из них являются олимпийскими чемпионами, работают в крупных центрах спортивной подготовки, тренируют воспитанников детских спортивных школ города и страны, а также реализуют собственные проекты в спортивной сфере.

В этом учебном году в РМОУ на программу «Мастер спортивного администрирования» поступили двое сотрудников Юг Спорта. В ходе общения с О. Матыциным начальник отдела приема и размещения службы гостиничного хозяйства ОСП «Юг Спорт Сочи» Артём Горляк отметил, что в этом месяце команда из Южного федерального центра спортивной подготовки (12 руководителей отделов) в рамках прохождения обучения по программе «Реализация проектов цифровой трансформации» создала и успешно защитила проект «Создание центра управления спортивными проектами ФГБУ «Юг Спорт». По словам Артёма, данное обучение повлияло на всю команду, и в Российском Международном Олимпийском Университете он планирует писать выпускную квалификационную работу на тему цифровой трансформации.

Министр спорта положительно отнесся к применению цифровой трансформации в органах власти и подведомственных Минспорта России учреждениях. Это позволит в том числе собирать статистические данные и применять усилия там, где это необходимо.

Фото с сайта администрации г. Сочи и Министерства спорта РФ

Больше новостей