Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИХАИЛА ДРЁМОВА С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИХАИЛА ДРЁМОВА С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Уважаемые коллеги!

Примите от меня самые искренние и тёплые поздравления с Днём физкультурника!

Вот уже более восьмидесяти лет этот праздник является особенным знаком уважения и признания людям, посвятившим свою жизнь физической культуре и спорту, тем, для кого эти понятия стали неотъемлемой частью существования.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наши будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации, воспитание сильных личностей, а значит – сильной России.

Коллектив Южного федерального центра спортивной подготовки поздравляет с праздником людей, искренне и по-настоящему любящих спорт, - спортсменов и тренеров, спортивных функционеров, деятелей физкультурного движения, ветеранов спорта, любителей и всех сторонников активного и здорового образа жизни. Сегодня спорт – это норма жизни. Он даёт мощный заряд энергии и оптимизма, воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из сложных ситуаций, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Это выбор смелых и целеустремленных людей.

Мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций.

Здоровья, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед!

Больше новостей