Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > На комплексе трамплинов «Русские горки» проводили зиму и встретили весну

На комплексе трамплинов «Русские горки» проводили зиму и встретили весну

Сотрудники ФГБУ «Юг Спорт» праздничными гуляниями отметили Масленицу.

В минувшее воскресенье отделом развития персонала Южного Федерального центра спортивной подготовки и работниками комплекса трамплинов «Русские горки» была организована праздничная программа для сотрудников ФГБУ «Юг Спорт».

В нее вошли катания с безопасной высоты трамплина на ватрушках и ледянках, посещение музея комплекса трамплинов, хороводы вокруг чучела. Желающие могли подкрепиться горячим чаем с блинами. Всего были организованы две точки старта для катания на разных высотах, поэтому с безопасностью проблем не возникло. Для участников мероприятия работала канатная дорога от железнодорожной станции «Эсто-Садок» до «Русских горок».

После катаний сотрудники учреждения водили хоровод вокруг чучела и пели песни. Это уже не первое в этом году корпоративное мероприятие на базе комплекса трамплинов. В конце января в «Зимних катаниях» приняли участие более 180 сотрудников «Юг Спорта».

По словам участников проводов Масленицы, такие мероприятия, безусловно, необходимы, поскольку способствуют укреплению корпоративного духа и улучшению микроклимата в коллективе.


Больше новостей