Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > МИХАИЛУ ДРЁМОВУ - 70 ЛЕТ

МИХАИЛУ ДРЁМОВУ - 70 ЛЕТ

Михаил Васильевич свою трудовую деятельность еще в 1966 году и продолжает трудиться по настоящее время. Его общий трудовой стаж составляет более 43 лет, из них большую часть он посвятил самоотверженной руководящей работе на благо процветания Кубани: Туапсинский район – гостиничные комплексы «Молния», «Ямал», г. Сочи – спортивно-оздоровительный комплекс «Спутник», «Спутник-спорт» и, наконец, с 2008 года Южный федеральный центр спортивной подготовки национальных сборных команд «Юг Спорт».

Сегодня Юг Спорт - это уникальная спортивно-тренировочная база в России, а по многим направлениям одна из лучших в мире.

Достижению такого результата способствовала огромная многолетняя работа сплоченной команды под руководством Дрёмова М.В. Умение руководить и работать в команде помогли ему создать в ФГБУ «Юг Спорт» дружный коллектив единомышленников и разработать уникальные программы развития учебно-тренировочного комплекса подготовки сборных команд России по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта на юге России.

Коллектив Юг Спорта присоединяется к многочисленным поздравлениям с 70-ти летним юбилеем своего руководителя М.В. Дрёмова.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, новых достижений на спортивном профессиональном поприще! Так держать!

Больше новостей