Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ФГБУ «ЮГ СПОРТ» СЕГОДНЯ ПРОЩАЕТСЯ С ДИРЕКТОРОМ ФИЛИАЛА УЧРЕЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКЕ ПЕТРОМ ЦЫГАНЕНКО

ФГБУ «ЮГ СПОРТ» СЕГОДНЯ ПРОЩАЕТСЯ С ДИРЕКТОРОМ ФИЛИАЛА УЧРЕЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКЕ ПЕТРОМ ЦЫГАНЕНКО

Для всего нашего огромного коллектива эта утрата невосполнима. До сих пор не верится, что оборвалась жизнь полного сил и оптимизма человека.

Много лет Пётр Владимирович посвятил службе в органах внутренних дел, имел звание полковника, а с 2011 года являлся бессменным руководителем филиала ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске. За время его руководства произошли значительные положительные изменения в инфраструктуре учреждения. Многие спортивные функционеры, тренеры и спортсмены сборных команд России по различным видам спорта считают базу в Кисловодске одной из лучших в мире. Расположенная в среднегорье федеральная спортивная тренировочная база Минспорта РФ является местом, где с огромным желанием ждут спортсменов, их с радушием принимает персонал, который собрал Пётр Цыганенко.

В коллективе его любили, уважали, он пользовался заслуженным авторитетом среди коллег, всегда занимал активную жизненную позицию, отличался сильным решительным характером.

Его личностные качества давали возможность решать важные в своей работе задачи. Он находил доброе слово для каждого, умел ободрить, поддержать и оказать помощь любому человеку.

Приносим глубокие соболезнования родным и близким Петра Владимировича. Светлая ему память.

Больше новостей