Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА МЕЖДУ ФК «СОЧИ» И ФК «КРАСНОДАР-2» В «ЮГ СПОРТЕ»

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА МЕЖДУ ФК «СОЧИ» И ФК «КРАСНОДАР-2» В «ЮГ СПОРТЕ»

В предстоящее воскресенье ФК «Сочи» провел свой заключительный матч текущего сезона на Центральном стадионе ФГБУ «Юг Спорт». В рамках 30-го тура «ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» Зоны «Юг» «орлы» принимали на своём поле команду «Краснодар-2».

Соперники ФК «Сочи» подошли к поединку в отличной форме: в 5-ти последних поединках «Краснодар-2» набрал 13 очков, причём в матче с майкопской «Дружбой» отличился разгромной победой со счётом 8:0.

Клубы уже встречались в самом первом туре чемпионата, и тогда противостояние осталось за дублёрами клуба «Краснодар», которые одержали победу со счётом 2:0.

К сожалению, планы реванша воплотить в жизнь не удалось. Старания подопечным Хазрета Дышекова было не занимать, а вот с реализацией были проблемы. Ни один из опасных моментов дружина из города-курорта так и не сумела довести до логического завершения. А вот гости терпеливо ждали своего шанса и преуспели на 35-ой минуте. Красивый дальний удар Назарова пришёлся точно в «девятку» - отчаянный прыжок нашего голкипера Петра Букиевского выручить команду был уже не в силах.

В оставшееся до финального свистка время «орлы» предприняли немало попыток для того, чтобы переломить ход встречи, но тщетно. Игроки ФК «Сочи» потерпели домашнее поражение со счётом 0:1, завершив сезон на итоговой 7-ой строчке. Тем не менее, каждый из футболистов после окончания матча поспешил к фанатскому сектору, чтобы лично поблагодарить болельщиков за их поддержку на протяжении всего минувшего года.



Больше новостей