Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «Юг Спорт» приступил к реализации нацпроекта «Производительность труда»

«Юг Спорт» приступил к реализации нацпроекта «Производительность труда»

В Сочи в Федеральном центре единоборств состоялось торжественное подписание соглашения о сопровождении проектов по направлению «Бережливое производство» между ФГБУ «Юг Спорт» и АНО «Региональный центр компетенций». Соглашение подписывали директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов и директор Центра компетенций в сфере производительности труда в Краснодарском крае Екатерина Афонина. 

«Юг Спорт» является крупнейшим спортивным центром Минспорта России по подготовке сборных и клубных команд, а также местом проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. Улучшить рабочие процессы на предприятии помогут эксперты Регионального центра компетенций. Пройдет оптимизация организации работы персонала для подготовки к тренировочным мероприятиям сборных команд России и спортивным мероприятиям.

«Бережливое производство» — часть национального проекта «Производительность труда», значимость которого была отмечена Президентом Российской Федерации В.В. Путиным на недавнем съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

Больше новостей