Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «ЮГ СПОРТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ СТАНИСЛАВА ПОЗДНЯКОВА

«ЮГ СПОРТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ СТАНИСЛАВА ПОЗДНЯКОВА

Профессионализм, решительность, деловые и личные качества помогают Станиславу Позднякову реализовывать самые смелые идеи и проекты, направленные на развитие спорта высших достижений в России и олимпийского движения.

Для него, одаренного и талантливого человека, государственное служение стало настоящим призванием.

Он состоялся не только как известный спортсмен, но и как грамотный чиновник и политик, уважаемый и авторитетный человек, к мнению которого прислушиваются не только в России, но и в мире.

Желаем Станиславу Алексеевичу оптимизма, энергии, хорошего настроения, успехов в работе, надежных единомышленников.

Уверены, авторитет и жизненный опыт С. Позднякова, прекрасные организаторские способности, преданность делу, талант приведут российский спорт к новым высотам.

В лице коллектива «Юг Спорта» он всегда находил и может найти необходимую поддержку и опору в реализации планов и решений, направленных на процветание и развитие российского спорта и олимпийского движения. Наши атлеты, безусловно, ему доверяют как грамотному руководителю, отлично понимающему все волнующие вопросы отечественного спорта.

Желаем Станиславу Позднякову крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, добра и благополучия ему и его близким!

Больше новостей