Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > "Юг Спорт" поздравляет Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова с 45-летним юбилеем!

"Юг Спорт" поздравляет Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова с 45-летним юбилеем!

Сегодня, 27 сентября, исполнилось 45 лет Президенту Олимпийского комитета России, Президенту Европейской конфедерации фехтования, члену Исполнительного комитета Международной федерации фехтования, четырёхкратному олимпийскому чемпиону по фехтованию на саблях Станиславу Позднякову.

Советник Министра спорта Российской Федерации, директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дрёмов направил Станиславу Позднякову поздравление, в котором, в частности, говорится:

«От имени коллектива ФГБУ «Юг Спорт» и от меня лично примите самые искренние и тёплые поздравления в связи с Вашим 45-летним юбилеем!

Профессионализм, решительность, деловые и личные качества помогают Вам реализовывать самые смелые идеи и проекты, направленные на развитие спорта высших достижений в России, олимпийского движения.

Для Вас, одаренного и талантливого человека, государственное служение стало настоящим призванием. Вы состоялись не только как известный спортсмен, но и как грамотный чиновник и политик, уважаемый и авторитетный человек.

В лице коллектива ФГБУ «Юг Спорт» Вы всегда находили и найдёте необходимую поддержку и опору в реализации планов и решений, направленных на процветание и развитие российского спорта, олимпийского движения. Наш Центр готов создавать лучшие условия для достижения высоких спортивных результатов олимпийцев нашей страны.

Желаю здоровья, оптимизма и энергии, новых побед и достижений в работе, надежных единомышленников. Пусть любимое дело приносит Вам радость и вдохновение!»



Больше новостей