Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «Юг Спорт» и Илья Авербух подарят сочинцам новогоднюю сказку «Мама»

«Юг Спорт» и Илья Авербух подарят сочинцам новогоднюю сказку «Мама»

Показ музыкальных ледовых спектаклей состоится в дни новогодних каникул - 6 и и 7 января во дворце спорта "Айсберг", находящемся в ведении Южного федерального центра спортивной подготовки. 
Новогодние спектакли – только одно из направлений по использованию олимпийского наследия, переданного в ведение ФГБУ "Юг Спорт". Помимо ледовых шоу, на тренировочных аренах "Айсберга" (основной и тренировочной) на регулярной основе проходят массовые катания на коньках, открыт центр спортивной подгтовки Волосожар и Транькова, проходят краевые и всероссийские соревнования по фигурному катанию и шорт- треку, тренировки сборных страны по зимним видам спорта. 
Новогодняя сказка "МАМА" в постановке Ильи Авербуха адаптирована для льда: сценарии написаны специально для ледовой версии. За основу спектакля взят музыкальный фильм "МАМА", снятый в 1976 году по мотивам сказки "Волк и семеро козлят".  
"Добрый, яркий, музыкальный фильм-сказка, главные роли в котором исполнили Людмила Гурченко и Михаил Боярский, должны помнить те, чье детство и юность пришлись на 70-е, 80-е и 90-е годы, а также бабушки и дедушки нынешних малышей," - уверен продюссер и режиссер-постановщик мюзикла Илья Авербух. 

Главные роли в современном спектакле сыграют звезды мирового фигурного катания – Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин. Всего в постановке будет задействовано более шестидесяти человек. Участие сразу трех Олимпийских чемпионов, а также ледовая и воздушная акробатика, головокружительные трюки исполнителей, великолепные красочные костюмы и спецэффекты придадут знакомой истории новые яркие краски. В ледовой постановке "МАМА" будут использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят зрителям ощутить себя частью происходящего на льду действа. Каждого маленького зрителя в возрасте до четырнадцати лет ждет БЕСПЛАТНЫЙ подарок. Дворец зимнего спорта «Айсберг», 6 и 7 января 2015 г. Сеансы: 14.00 и 17.00 
 Продолжительность шоу 2 ч 10 мин с антрактом 
Билеты можно приобрести на сайте: www.kassir.ru 
По вопросам приобретения билетов также обращаться по тел.: 8-862-225-87-88
Больше новостей