Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В «Юг Спорте» пройдет семинар по Международным правилам парусных гонок

В «Юг Спорте» пройдет семинар по Международным правилам парусных гонок

Межрегиональный семинар состоится в феврале в рамках регаты «Зимняя Ривьера».

Федерация парусного спорта Краснодарского края и Федерация парусного спорта города Сочи организуют Межрегиональный семинар по Международным правилам парусных гонок (ППГ 2017-2020) для судей 3, 2, 1 и всероссийской категорий, тренеров и спортсменов.

Основная цель семинара - научить практическому применению Международных правил парусных гонок в ходе Всероссийских соревнований «Зимняя Ривьера», которые будут проходить в Сочи с 21 по 28 февраля 2019 года.

Семинар пройдет 22-26 февраля 2019 года на территории ФГБУ «Юг Спорт» (Сочи, ул. Бзугу, 6, гостиница «Парус», конференц-зал «Адмирал»).

Теоретические занятия пройдут в конференц-зале, а практические - на дистанции гонок с инструкторами на судах гоночного комитета и катерах ампайров.
На семинаре можно будет написать квалификационный тест Всероссийской федерации парусного спорта для присвоения или подтверждения судейской категории.

План-расписание семинара

Семинар проведут: Владимир Васильевич Павлов (международный ампайр, ССВК), Людмила Валерьевна Лихачева (ампайр России, ССВК) и Олег Валентинович Юшков (ампайр, ССВК).

Стоимость участия: 1000 руб.

Контакты по участию в семинаре: Владимир Павлов (8 918 643-15-36, v_pavlov@list.ru) и Людмила Лихачева (8 918 162-08-59, likhacheva-umpire@mail.ru).

Фото А. Сердюка

По информации rusyf.ru

Больше новостей