Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В Ташкенте завершился Чемпионат мира по боксу

В Ташкенте завершился Чемпионат мира по боксу

В составе группы поддержки по приглашению Федерации бокса России в Узбекистан отправились представители ФГБУ «Юг Спорт» - директор Михаил Дремов, заместитель руководителя учреждения Наталья Шкарубская, руководство службы организации и проведения спортивных мероприятий.

В заключительный соревновательный день копилку золотых медалей сборной команде России открыли Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг) и Шарабутдин Атаев (до 86 кг). Третьими стали Эдмонд Худоян (до 48 кг), Всеволод Шумков (до 60 кг), Дмитрий Двали (до 54 кг) и Имам Хатаев (до 80 кг). В честь победителей на спортивной арене прозвучал российский гимн. Михаил Дремов поздравил наших боксеров и тренерский штаб сборной с успешным для россиян завершением турнира.

В рамках визита на Чемпионат мира руководством «Юг Спорта» было подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством физической культуры и спорта Республики Каракалпакстан.

Сборная команда России по боксу проводила заключительный этап подготовки к первенству планеты на базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.

Подопечные Виктора Фархутдинова по итогам чемпионата заняли третье общекомандное место. Поздравляем российских боксеров с успешным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Больше новостей