Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился Кубок России по прыжкам на батуте

В Сочи в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился Кубок России по прыжкам на батуте

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 33 регионов страны

Кубок России стал крупнейшим внутрироссийским турниром текущего года. В нем соревновались сильнейшие спортсмены страны в четырех дисциплинах: индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

- За последние 4 года «Юг Спорт» стал южным домом спортсменов по прыжкам на батуте – и юниоров, и взрослых команд. Три года подряд наш центр принимал такой значимый спортивный турнир, как Чемпионат России по прыжкам на батуте. В этом году – Кубок России. Наш коллектив всегда делал и делает максимум, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно на базе, поэтому успех спортсменов и их медали - это самая дорогая награда для каждого работника «Юг Спорта», - обратился с приветственным словом на церемонии открытия соревнований и пожелал успешного выступления участникам турнира директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов.

В числе участников Кубка России этого года - серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, чемпионки Европы Яна Павлова и Яна Лебедева, победительницы этапов Кубка мира – Анна Корнетская и Ирина Кундиус, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы Михаил Заломин, Александр Лисицын, Вадим Афанасьев.


Сюжет с открытия соревнований «Вести-Сочи»

Больше новостей