Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В Сочи на базе «Юг Спорт» прошло Первенство СГОО «ВПК «Кавказ-9» по правилам служебного единоборства

В Сочи на базе «Юг Спорт» прошло Первенство СГОО «ВПК «Кавказ-9» по правилам служебного единоборства

В Сочи на базе «Юг Спорт» прошло Первенство СГОО «ВПК «Кавказ-9» по правилам служебного единоборства, посвященного памяти военнослужащих и членов добровольных подразделений.

Участие в соревнованиях приняли воспитанники военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов г. Сочи в пяти возрастных категориях среди мальчиков и девочек, юношей и девушек от 8 до 17 лет.

Соревнования проводились по правилам служебного единоборства - служебно-прикладной дисциплины, входящей в перечень военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта, специально разработанной Федеральной службой охраны (ФСО).

В церемонии открытия приняло участие руководство «Юг Спорта» - директор учреждения Михаил Дремов и заместитель директора по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу Наталья Шкарубская.

Первенство СГОО «ВПК «Кавказ-9» проводилось в целях формирования чувства патриотизма, сохранения памяти о погибших в ходе специальной военной операции военнослужащих и членах добровольных подразделений.

Больше новостей