Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В СОЧИ И КИСЛОВОДСКЕ СЕГОДНЯ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛАСЬ XII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЮГ СПОРТА

В СОЧИ И КИСЛОВОДСКЕ СЕГОДНЯ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛАСЬ XII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЮГ СПОРТА

Мероприятие прошло в формате телемоста одновременно на двух площадках.

В рамках открытия Спартакиады состоялся традиционный парад участников. В этом году в ежегодном спортивном корпоративном мероприятии работников Юг Спорта принимают участие 4 команды из Сочи и 3 команды Кисловодска.

На открытии прозвучали приветственные слова от руководства Юг Спорта, директора учреждения МИХАИЛА ДРЁМОВА, заместителя Главы г. Сочи ВЛАДИМИРА МОРОЗОВА, заместителя Главы г. Кисловодска АЛЕКСАНДРА ДАНИЛОВА, тренерского состава сборных команд, проводящих тренировочные мероприятия на базе Юг Спорта в Сочи и филиале учреждения в Кисловодске.

После слов приветствия самые достойные сотрудники Юг Спорта были награждены почетными грамотами и благодарностями директора учреждения, благодарственными письмами Глав Города г. Сочи, г. Кисловодска и внутригородских администраций районов, а также знаками отличия комплекса «ГТО».

Участников Спартакиады в этом году ждут командные турниры по мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису, пулевой стрельбе. Сочинцы вновь посоревнуются в традиционной морской рыбалке.

Первым испытанием для команд в день открытия Спартакиады стал интеллектуальный квиз.

По окончании командных турниров в сентябре в суперфинале сразятся лучшие игроки в составе сборных команд Сочи и Кисловодска. В программе суперфинала:

- мини-футбол

- волейбол

- стритбол

- кёрлинг

- перетягивание каната

Работники учреждения будут бороться за главный приз – переходящий Кубок победителя летней Спартакиады Юг Спорта.

Больше новостей