Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В ФГБУ «ЮГ СПОРТ» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПЕРВЕНСТВ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ В СОЧИ

В ФГБУ «ЮГ СПОРТ» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПЕРВЕНСТВ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ В СОЧИ

Первенства проходят в преддверии юбилейной десятой Спартакиады среди структурных подразделений ФГБУ «Юг Спорт». По итогам личных выступлений сотрудники, показавшие лучшие результаты, отберутся в команды подразделений для участия в Спартакиаде. Финальный этап пройдет 10 августа на комплексе трамплинов «Русские горки».

С приветственными словами к собравшимся в зале на открытии обратились заместитель директора ФГБУ «Юг Спорт» Наталья Шкарубская, старший тренер сборной команды России по самбо Владислав Гаврилов, старший тренер сборной команды России по горнолыжному спорту спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Назаров, старший тренер сборной команды России по баскетболу U16 Александр Ковалёв, главный судья первенств Владимир Мартынов.

В течение трёх недель участникам предстоит соревноваться в рыбалке, беге на 100 метров, стрельбе из пневматической винтовки, поднимании гири, дартсе, поднимании туловища из положения лёжа на спине, кросс-фите и парном бадминтоне.

После открытия участники отправились в парусный центр ФГБУ «Юг Спорт» для проведения соревнований по морской рыбалке.

Рыбалка проходила в открытом море и по регламенту длилась ровно 1 час с момента старта. Победителем должен бы стать участник с наибольшим по весу уловом. По результатам взвешивания первое место занял Вадим Быков (служба гостиничного хозяйства ОСП «Юг Спорт Сочи»). Почти на 100 граммов меньше поймал Алексей Барбашов (эксплуатационно-техническая служба ОСП «Юг Спорт Сочи»). Сотрудник участка озеленения и благоустройства ОСП «Юг Спорт Сочи» Татьяна Шарова заняла третье место.

Индивидуальные первенства продолжатся в четверг бегом на 100-метровой дистанции.

Больше новостей