Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился турнир г. Сочи по фехтованию

В Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился турнир г. Сочи по фехтованию

В Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» завершился турнир г. Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Объекты Юг Спорта в г. Сочи ежегодно с 2015 года принимают городские соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, а также традиционные турниры в преддверии Нового года.

В этом году участие в соревнованиях принимали мальчики и девочки 2011-2014 г.р. из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Геленджика, Армавира, Белореченска, Приморско-Ахтарска, Республик Северная Осетия-Алания, Абхазии, Адыгеи, Крым.

- В нашем Центре тренируются олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, победители Чемпионатов и Кубков России. Уверена, пример их побед вдохновил всех ребят на соревновательную борьбу и на дальнейшие успехи, не сомневаюсь, в их большом спортивном будущем, - отметила заместитель директора ФГБУ «Юг Спорт» Наталья Шкарубская.

По итогам турнира победители и призёры в рапире, шпаге, сабле в личном и командном первенстве были награждены грамотами, медалями и кубками!

Больше новостей