Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» сегодня открыли Чемпионат России по прыжкам на батуте

В Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» сегодня открыли Чемпионат России по прыжкам на батуте

Со словами приветствия к участникам обратились Президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров, директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов, заместитель директора Департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи Галина Мацнева.

Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» пройдут в Сочи с 24 по 26 марта. В соревнованиях принимают участие около 500 спортсменов из 31 региона страны.

Участники будут соревноваться в четырех дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке и прыжки на двойном минитрампе.

В числе участников чемпионата России - серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, чемпионки Европы Яна Павлова и Яна Лебедева, победительницы этапов Кубка мира – Анна Корнетская и Ирина Кундиус, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы Михаил Заломин, Александр Лисицын, Вадим Афанасьев.

Соревнования проходят без зрителей. Федерация прыжков на батуте России ведет прямые трансляции из Сочи на YouTube-канале федерации.

Больше новостей