Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В день 85-летия образования Краснодарского края работники «Юг Спорта» были отмечены наградами Президента РФ

В день 85-летия образования Краснодарского края работники «Юг Спорта» были отмечены наградами Президента РФ

Торжественная церемония прошла сегодня в Сочи в Зимнем театре. Награды выдающимся жителям курорта вручали Глава г. Сочи Алексей Копайгородский и председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов. 

За обеспечение успешной подготовки спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония), Почетной грамотой Президента Российской Федерации и нагрудным знаком награжден директор ФГБУ «Юг Спорт», Герой труда Кубани Михаил Дремов. Благодарность Президента РФ объявлена заместителю директора ФГБУ «Юг Спорт» по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу Наталье Шкарубской, руководителю службы организации и проведения спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт» Евгению Бондаренко, машинисту участка порта Александру Джалагония.

- Я горжусь тем, что живу в лучшем регионе страны, лучшем городе, и хочу добавить, что эта награда - заслуга всего нашего коллектива. Благодаря поддержке на всех уровнях - Министерства спорта Российской Федерации, руководства края и города  -  «Юг Спорт» по оценкам тренерского состава и спортсменов сборных команд России по многим видам спорта является одной из лучших спортивных баз не только в нашей стране, но и в Европе и мире. Искренне благодарю всех коллег за работу и поздравляю жителей Кубани с юбилейной датой, - сказал в ответном слове Михаил Дремов.

В честь 85-летия со дня образования Краснодарского края за трудовые успехи и профессиональное мастерство наградами администрации города-курорта и Городского Собрания Сочи также были отмечены педагоги, сотрудники ресурсоснабжающих организаций, представители общественных объединений, работники культуры и спорта, военнослужащие.

Больше новостей