Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Сегодня празднует свой день рождения Министр спорта РФ Олег Васильевич Матыцин

Сегодня празднует свой день рождения Министр спорта РФ Олег Васильевич Матыцин

Уважаемый Олег Васильевич!

В День Вашего рождения примите самые теплые и искренние поздравления от всего коллектива ФГБУ «Юг Спорт» и от меня лично!

Вы вносите весомый вклад в развитие физической культуры и спорта нашей многонациональной страны. Ваша высокая работоспособность и полная отдача делу, которому Вы служите, являются залогом успешности и высокой результативности Вашей профессиональной деятельности. Выполняя поставленные руководством страны задачи, Вы вкладываете свои знания, бесценный опыт и мудрость, при этом оставаясь открытым и отзывчивым человеком для каждого спортсмена, тренера и всех коллег.

В настоящее время, под Вашим руководством в России стремительно растет число граждан, активно занимающихся спортом, популяризируются занятия физической культурой и ведение здорового образа жизни, в регионах строятся современные многофункциональные спорткомплексы, проходят спортивные мероприятия, совершенствуются системы управления и цифровой трансформации физической культуры и спорта. Уверен, впереди нас ждет ещё много успешных и плодотворных проектов на благо развития отечественного спорта! Мы благодарим Вас за то внимание, которое Вы уделяете вопросам спорта и организации работы нашего Учреждения. Всегда рады видеть Вас на объектах ФГБУ «Юг Спорт» в г. Сочи и г. Кисловодске!

Пусть Ваша энергия и работоспособность приведут Вас к новым победам и достижениям на благо России! Желаю Вам добрых и надежных друзей, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
директор ФГБУ «Юг Спорт» Дрёмов М.В.

Больше новостей