8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки

ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > СБОРНАЯ РОССИИ ПО РЕГБИ УСТУПИЛА ИСПАНЦАМ В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ В СОЧИ

СБОРНАЯ РОССИИ ПО РЕГБИ УСТУПИЛА ИСПАНЦАМ В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ В СОЧИ

Российские регбисты совершили первую попытку уже в дебюте матча, добавив реализацию и поведя в счете 7-0. Команда Лина Джонса весь первый тайм на равных боролась с одним из лидеров европейской кампании, но в концовке первой половины встречи упустила инициативу, а на табло горели 7-14 не в нашу пользу. Во второй 40-минутке характер игры немного изменился. Испанцы больше владели территориальным преимуществом и реализовали свои шансы. В конце тайма игроки российской сборной смогли занести попытку, но разрыв в счет был слишком велик.

"Львы" одержали уверенную победу 31-12 в первом матче чемпионата Европы. Сборная России следующую игру проведет на выезде против команды Бельгии.