Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Поздравление директора ФГБУ «Юг Спорт» Михаила Дрёмова.

Сегодня, 10 августа, в Российской Федерации отмечается главный спортивный праздник страны – День физкультурника.

Впервые он был проведён в 1939 году и на протяжении 80 лет остаётся популярным и востребованным среди поклонников физической культуры и спорта всех возрастов.

Коллектив Южного федерального центра спортивной подготовки поздравляет с праздником людей, искренне и по-настоящему любящих спорт, - спортсменов и тренеров, спортивных функционеров, деятелей физкультурного движения, ветеранов спорта, любителей и всех сторонников активного и здорового образа жизни.

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Убеждён, наш профессиональный праздник стал символом спортивной преемственности. Он объединяет любителей физической культуры, профессиональных спортсменов и тренеров. И вместе мы сохраняем наши славные традиции, передавая их от наставников к ученикам.

Радует, что все больше жителей России приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Искренне признателен всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций.

Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют Россию на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями нашу страну.

Здоровья вам, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед!

С уважением,
директор ФГБУ «Юг Спорт»
Дрёмов М.В.

Больше новостей