РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ, ДИРЕКТОРЫ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПОСЕТИЛИ ФГБУ «ЮГ СПОРТ» В СОЧИ
Слушатели курса повышения квалификации «Управление спортивными объектами» ― руководители крупных спортивных сооружений, топ-менеджеры эксплуатационных служб, руководители муниципальных спортивных ведомств, специалисты в области финансового обеспечения объектов региональной спортивной инфраструктуры из 14 регионов России и Беларуси.
Курс спроектирован так, чтобы у каждого участника появилась возможность сразу применить знания в работе. А часть учебных тем слушатели осваивали в центре спортивной подготовки «Юг Спорт».
Слушатели программы осмотрели объекты спортивной инфраструктуры, подробно изучили аспекты создания и управления медицинским центром и гидротермальным комплексом. Кроме того, гости посетили изучили возможности проведения соревнований и сборов на примере открытого в январе этого года Центра развития настольного тенниса, Центра тяжелой атлетики и спортсооружений Федерального центра единоборств. От руководства «Юг Спорта» слушатели получили ответы на вопросы о механизмах проведения тренировочных мероприятий сборных и региональных команд.
ФГБУ «Юг Спорт» благодарит Российский международный олимпийский университет за предоставленную возможность повышения квалификации в том числе и работников учреждения и всегда открыт для его новых слушателей.