Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта НБО «Фонд поддержки олимпийцев России»

Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта НБО «Фонд поддержки олимпийцев России»

Российский Международный Олимпийский Университет объявляет конкурс на получение гранта НБО «Фонд поддержки олимпийцев России» в рамках благотворительной программы «Содействие - Мастер спортивного администрирования» 

РМОУ приглашает спортсменов и тех, кто уже оставил профессиональный спорт, принять участие в конкурсе на соискание грантов Фонда для обучения по программе «Мастер спортивного администрирования» в РМОУ в 2021 - 2022 учебном году.

Победители конкурса получают грант Фонда для оплаты обучения и проживания в кампусе РМОУ в г. Сочи и приступят к обучению в сентябре 2020 года.

Порядок участия в конкурсе представлен по ссылке

Срок подачи заявлений на обучение в 2021-2022 учебном году заканчивается 15 августа 2021 года.

*** ФГБУ «Юг Спорт» и Российский международный Олимпийский университет сотрудничают с 2014 года.

Благодаря сложившимся партнерским отношениям более 10 сотрудников ФГБУ «Юг Спорт» успешно прошли обучение по программе МСА и около 50 окончили краткосрочные курсы.

На базе Юг Спорта студенты РМОУ на регулярной основе проходят практику и стажировку, проводятся выездные мероприятия университета и ознакомительные экскурсии по спортобъектам Южного федерального центра спортивной подготовки.

Больше новостей