Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > РАБОТНИКИ «ЮГ СПОРТА» ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ В ЕЖЕГОДНОМ КОРПОРАТИВНОМ ПОХОДЕ

РАБОТНИКИ «ЮГ СПОРТА» ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ В ЕЖЕГОДНОМ КОРПОРАТИВНОМ ПОХОДЕ

В целях тимбилдинга и в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» команда работников ФГБУ «Юг Спорт» совершила очередной корпоративный поход в горы Кавказского биосферного заповедника.

В состав группы вошли 17 любителей активного отдыха – сотрудники Южного федерального центра спортивной подготовки в городе Сочи и члены их семей.
Маршрут начался с высоты 1600 метров на приюте «Пихтовый» в Красной Поляне. Группа добралась туда на канатной дороге.

Пройдя Бзерпинский карниз, югспортовцы разбили лагерь у второго притока реки Пслух на высоте 2100 м над уровнем моря и отправились по одному из самых живописнейших маршрутов заповедника по долине реки Пслух - на перевал Строителей 2815 м.

За три дня было пройдено порядка 26 километров при наборе высоты 1500 метров за 2 дня. Преодолев ледники и скалы, работники «Юг Спорта» подняли флаг учреждения на перевале Строителей!!! Так держать!
Участники похода – настоящие любители спорта и активного образа жизни! Югспортовцев покорило всё - потрясающая природа Кавказских гор, красота звёздного неба, стадо горных туров в живой среде. Это уже не первый корпоративный поход работников учреждения, и мы уже планируем осваивать новые маршруты Заповедника. Вперед к новым высотам!

Больше новостей