Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Поздравление директора ФГБУ «Юг Спорт» с Новым годом

Поздравление директора ФГБУ «Юг Спорт» с Новым годом

Уважаемые коллеги!

От имени Южного федерального центра спортивной подготовки ФГБУ «Юг Спорт» и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!  

Новый год – один из самых любимых и светлых праздников, который создает особую атмосферу добра, волшебства и ожидания чуда.
Подходит к концу непростой год Собаки, который сплотил нас и сделал сильнее. Настало время перевернуть эту страницу календаря и посмотреть в новый год с улыбкой и верой в лучшее.  

2018 год порадовал нас блестящими, грандиозными спортивными событиями, главным из которых стал Чемпионат мира по футболу. Мы все вместе с вами приняли участие в создании комфортных условий для тренировок для сборной Бразилии на полях «Юг Спорта» в Сочи. Тёплые отзывы функционеров Бразильской сборной и хорошие отзывы игроков команды для нас являются высокой оценкой.

Мы были вместе со сборными командами России в течение года во время проведения тренировочных сборов на объектах «Юг Спорта» в г. Сочи и г. Кисловодске, именно благодаря вашей профессиональной и качественной работе на своих местах, наши спортсмены выступили достойно на таких международных спортивных мероприятиях, как Чемпионат мира по тяжёлой атлетике, Чемпионат Европы по фехтованию, Чемпионаты мира и Европы по борьбе, Первенство Европы по фехтованию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, а также еще одно важное событие – открытие Федерацией регби Академии регби «Юг» на базе «Юг Спорта» в г. Сочи. Это результат нашего совместного труда!

Впереди у нас много новых и интересных проектов, которые мы непременно реализуем на благо России. Пусть наступающий 2019 год станет для вас успешным и счастливым, пусть все мечты сбываются и поставленные цели обязательно достигаются! Впереди нас ждут только самые смелые и амбициозные дела!  

Убеждён, что всё задуманное вместе нам по плечу!

Пусть успех, надежность друзей и поддержка единомышленников всегда сопутствуют вам во всех начинаниях в вашем ответственном деле! Желаю вам в новом году удачи в работе, бодрости духа и как можно больше спортивных достижений! 

Доброго здоровья вам и вашим близким! Счастья и всех благ!
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

С уважением,
Советник Министра спорта РФ,
Директор ФГБУ «Юг Спорт» Дрёмов М.В.



Больше новостей