Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФГБУ «ЮГ СПОРТ» МИХАИЛА ДРЁМОВА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФГБУ «ЮГ СПОРТ» МИХАИЛА ДРЁМОВА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2020 годом.

Новый год – это не только светлый семейный праздник, который объединяет родных и близких людей, это время, когда все мы подводим итоги и строим новые планы на будущее.

2019-й запомнится нам как непростой и в то же время яркий, насыщенный год.

Он принёс нашей стране много новых спортивных побед, достижений и успехов. Благодаря нашему совместному труду спортсмены, проходившие подготовку на наших объектах в Сочи и Кисловодске в течение года, показывали высокие результаты на крупных международных спортивных соревнованиях, таких, как Чемпионат мира по спортивной борьбе, Чемпионат мира по боксу, Кубок мира по вольной борьбе, Чемпионаты мира и Европы по фехтованию, Чемпионат мира по дзюдо. Безусловно, мы будем продолжать двигаться в этом направлении, опираясь на те конкретные результаты, которые мы получили.

Благодаря вашей профессиональной и слаженной работе мы успешно провели в этом году Чемпионат России по фехтованию, Чемпионат России по вольной борьбе, этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров, Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина, Турнир шести наций по хоккею с шайбой, Спартакиаду студенческой молодёжи по игровым видам спорта в рамках Спартакиады Союзного государства. Теплые отзывы наших коллег из спортивных федераций и организаций, принимавших участие в подготовке этих мероприятий, являются для нас высокой оценкой. Кроме того, во время визита официальной делегации Министерства спорта и туризма Республики Беларусь в Сочи руководитель ведомства также высоко оценил условия подготовки спортсменов на нашей базе, осмотрев объекты спортивной и гостиничной инфраструктуры.

Мы гордимся, что нам было оказано доверие Российского футбольного союза и тренерского штаба сборной команды России по футболу за то, что стадион имени Славы Метревели Юг Спорта был выбран основной площадкой для подготовки к играм отборочного турнира к Чемпионату Европы. Мы совместными усилиями сделали всё, чтобы российские футболисты чувствовали себя комфортно во время тренировочного процесса.

Сейчас российский спорт переживает не самые лучшие времена ввиду последних событий, связанных с решением исполкома Всемирного антидопингового агентства, но, вопреки препятствиям и нападкам, наши ребята не покорились, они каждый день демонстрируют миру несломленный русский дух. Мы гордимся ими и говорим: «Спасибо!»

Действительно, в уходящем году проделана огромная работа. Но мы всегда ставим себе высокую планку, стремясь добиться большего. Потому впереди - только самые смелые и амбициозные цели. Убежден, все задуманное нам по плечу!

В эти предпраздничные дни все с надеждой смотрят в будущее, находятся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Пусть новый 2020 год принесет вам много радости и положительных эмоций! Желаю успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед вам и вашим близким!

С уважением,
Директор ФГБУ «Юг Спорт» Дрёмов М.В.

Больше новостей