Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Сочинская волна» в «Юг Спорте»

Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Сочинская волна» в «Юг Спорте»

В течение 2-х дней представительницы художественной гимнастики на нашей базе будут радовать поклонников одного из самых красивых видов спорта. Сегодня в «Юг Спорте» стартовал традиционный Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Сочинская волна» на Кубок Главы города Сочи.

Соревнования пройдут на базе ФГБУ «Юг Спорт» в Федеральном центре единоборств с 28 по 30 августа. В турнире принимают участие более 250 гимнасток из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Элисты, Москвы, Красноярска. Соревнуются спортсменки как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях.

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия турнира и награждение уже выступивших гимнасток в своих возрастных категориях. В церемонии принял участие директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян.

Глава департамента вручил организатору турнира «Сочинская волна», директору спортивной школы олимпийского резерва №2 г. Сочи Василисе Тодоренко благодарность от Министра спорта РФ Павла Колобкова за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в России.

Расписание:

29 августа
10:00 – 18:00 – соревнования
13:30 – торжественная церемония открытия турнира

30 августа
10:00 – 13:10 – личные выступления
13:10 – 14:00 – церемония награждения
14:00 – 15:15 – продолжение соревнований
15:20 – церемония награждения

Вход на турнир свободный!

Больше новостей