8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки

ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ 49-ГО ОТКРЫТОГО СОЧИНСКОГО ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Традиционные соревнования проводились в течение четырех дней на базе Федерального центра единоборств ФГБУ «Юг Спорт».

В турнире приняли участие более 130 спортсменов – мастеров спорта международного класса, мастеров спорта России, Кандидатов в мастера спорта и игроков, имеющих первый спортивный разряд.

Всего было разыграно пять комплектов наград – в мужском и женском одиночном, парном мужском, женском и смешанном разрядах. Коэффициент турнира позволял спортсменам выполнить норматив Мастера спорта РФ.

Среди мужчин чемпионом стал Рамиль Мутыгуллин (Мос.область). У женщин первенствовала Ольга Куликова (Мос.область). Денис Гаврилов (Респ. Башкортостан) и Михаил Бутылев (Приморский край) заняли первое место в парном турнире.

В женских парах победу одержали Светлана Крекина (Владимирская область) и Юлия Колосова (Тюменская область). В смешанном разряде высшую ступень пьедестала почета заняли Рамиль Мутыгуллин и Эрика Кварчия (Самарская область).

Поздравляем всех победителей и призёров !!!