Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Обучение работников ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске

Обучение работников ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске

Филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске стремительно развивается, вводятся в эксплуатацию все новые объекты спортивной и гостиничной инфраструктуры, все новые сборные команды приезжают на базу. Каждый работник комплекса прикладывает максимум усилий для того, чтобы нашим гостям было комфортно и тренироваться, и отдыхать.

Чтобы оказывать гостеприимство профессионально, работники филиала ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске учатся стандартам гостиничного дела.

Очередной этап обучения прошел в августе. Более 150 работников всех подразделений филиала осваивали теоретические знания сервисных компетенций и на практике демонстрировали навыки высокого уровня обслуживания гостей. На интерактивных занятиях корифеи Юг Спорта активно помогали тренинг-менеджерам службы управления персоналом ФГБУ «Юг Спорт» делиться опытом и знаниями в сфере сервиса с новыми работниками, недавно присоединившимися к сплоченному коллективу филиала.

Спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Вершина 1240» 3* стремится оказывать сервис на 5*, мы не останавливаемся на достигнутом, нам есть над чем работать, и мы будем продолжать учиться изменениям, учиться взаимодействию, учиться каждый день!


Больше новостей