Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > На стадионе ФГБУ «Юг Спорт» состоялся матч между ФК «Сочи» и ФК «Краснодар-2»

На стадионе ФГБУ «Юг Спорт» состоялся матч между ФК «Сочи» и ФК «Краснодар-2»

По итогам домашней игры с «Краснодаром-2» сочинцы не смогли подняться выше в таблице ФНЛ. Доминирование по ходу первого тайма вылилось всего лишь в один забитый гол, который гости смогли отыграть уже после перерыва, реализовав пенальти.

После удачного выезда в «Армавир» и осечки краснодарцев дома с «Томью» казалось, что «барсы» могут вполне рассчитывать на победу. У гостей Сулейманова забрали в основной состав главной команды, чтобы тот решил исход встречи с чемпионом РПЛ «Локомотивом» (игрок забил решающий гол в добавленное время), плюс какие-то игроки были травмированы. В итоге в заявку на матч в составе гостей набралось всего 15 человек. В составе сочинцев больших изменений не произошло.

С самого старта команда хозяев отправилась в атаку, но забить долго не получалось. На исходе первой половины матча счет все же открыл Максим Барсов – наш главный голеадор (7 мячей в 9 играх). После перерыва игра проходила спокойнее, до того момента, пока в ворота сочинцев не поставили очередной пенальти на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» (уже пятый в трех играх на этом стадионе). Гости такой шанс не упустили и счет сравняли. В оставшееся до окончания игры время забить больше не смогли.

Следующий матч команды «Сочи» запланирован на 8 сентября. В Хабаровске клуб сыграет с командой Евсеева – «СКА-Хабаровск». Дома снова ФК «Сочи» играет 15 сентября против саранской «Мордовии». О месте проведения этой игры будет сообщено дополнительно.



Больше новостей