Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Михаил Дрёмов поздравил Умара Кремлёва с успешным выступлением сборной команды России по боксу на Чемпионате мира

Михаил Дрёмов поздравил Умара Кремлёва с успешным выступлением сборной команды России по боксу на Чемпионате мира

Уважаемый Умар Назарович!

От коллектива Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» и от меня лично примите самые искренние и тёплые поздравления с отличным выступлением российских боксёров на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге!

Убежден, что ваши ребята отбоксировали очень достойно - второе общекомандное место как результат (три золотых и бронзовая медаль)! На высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Замковой (до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг). Все эти боксеры впервые в своей карьере стали чемпионами мира. Максим Бабанин стал третьим в категории свыше 91 кг.

Мы очень рады, что сборная России по боксу готовилась к этому важному старту на спортивных базах ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи и последний сбор и отборочные бои перед чемпионатом мира провели на верхней базе филиала ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске. Убежден, что благодаря усиленным тренировкам и профессиональной грамотной системе подготовки под руководством главного тренера сборной России Виктора Фархутдинова вашим ребятам удалось достичь отличных результатов. Уверен, что Виктор Борисович по праву получил награду чемпионата мира в номинации «Лучший тренер мирового первенства»! Так держать!

Мы готовы и дальше оказывать поддержку и содействие, создавать условия для тренировок спортсменов сборной России по боксу как основного состава, так и юниорской сборной.
Также хочу поздравить вашу команду юниоров и весь тренерский штаб с отличным результатом в первенстве Европы среди юниоров, проходившем в сентябре в Софии в Болгарии: 7 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медали принесли победу и первое место в общекомандном зачете!

Желаю вам, вашим спортсменам и тренерскому штабу новых ярких достижений, высоких показателей, побед и медалей!

С уважением,
директор ФГБУ «Юг Спорт»
Дрёмов М.В.

Больше новостей