Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Поздравление Михаила Дрёмова руководству и тренерскому штабу Федерации спортивной борьбы России с триумфальным выступлением на Чемпионате мира сборной команды страны

Поздравление Михаила Дрёмова руководству и тренерскому штабу Федерации спортивной борьбы России с триумфальным выступлением на Чемпионате мира сборной команды страны

Уважаемый Михаил Геразиевич!

От коллектива Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» и от меня лично примите самые искренние и тёплые поздравления с триумфальным выступлением мужской и женской национальных сборных по вольной борьбе на чемпионате мира-2019 в Нур-Султане в Казахстане!

Мы гордимся тем, что сборная России на чемпионате мира первенствовала в командном зачете и завоевала значительно больше медалей, чем остальные команды: 9 - золотых, 5 - серебряных, 5 - бронзовых наград и 9 - олимпийских лицензий (5 - в вольной борьбе, 3 - в греко-римской, 1 - в женской)! Так держать!

Жирной точкой чемпионата мира стала победа россиянина Абдулрашида Садулаева – абсолютного лидера и капитана мужской сборной России по вольной борьбе! На этом чемпионате вернулась на большой ковер и сразу на вершину пьедестала Наталья Воробьева, смело опередив самых серьезных конкурентов их США и Японии. 

Убежден, благодаря вашей упорной работе с командой и тренерским составом, каждый из членов сборной России наполнен ответственностью перед страной, перед тем делом, которое вы им доверили!
Уже начался обратный отсчет к главному старту четырехлетия – Олимпийским играм в Токио. Уверен, что ради вас, каждый из них готов сделать все, чтобы и на Олимпийских играх флаг нашей страны был выше всех, а гимн- громче всех! 

Мы очень гордимся, что сборная России уже традиционно выбирает спортивные базы ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи и Кисловодске для подготовки и проведения отборочных поединков к соревнованиям, а также чемпионата России по вольной борьбе. Вы и ваши ребята в очередной раз доказали, что борцы- это большая дружная семья! С нетерпением ждем вас к нам в гости! Вперед к новым победам!

С уважением,
директор ФГБУ «Юг Спорт»
Дрёмов М.В.

Больше новостей