Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > МИХАИЛ ДРЁМОВ: «КОЛЛЕКТИВ И ПЕРСОНАЛ ЮГ СПОРТА СДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТОБЫ ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА»

МИХАИЛ ДРЁМОВ: «КОЛЛЕКТИВ И ПЕРСОНАЛ ЮГ СПОРТА СДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТОБЫ ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА»

Директор Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» Михаил Дрёмов выразил признательность Российскому футбольному союзу и тренерскому штабу сборной команды за то, что стадион им. С. Метревели ФГБУ «Юг Спорт» был выбран основной площадкой для подготовки к играм отборочного турнира к Чемпионату Европы-2020 со сборными Бельгии и Сан-Марино:

- В рамках подготовки к тренировочным заданиям Министерством спорта России были выделены все необходимые ресурсы. Все помещения были приведены в готовность. Станислав Саламович приезжал к нам на базу в конце февраля. Безусловно, все пожелания, его и тренерского штаба, нашим коллективом были удовлетворены. Желаем российской команде успешного выступления в предстоящих матчах, - отметил руководитель Юг Спорта.

Больше новостей