Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > МЭР СОЧИ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

МЭР СОЧИ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

Глава города побывал на тренировке сборной России по футболу на поле стадиона им. С. Метревели, а также ознакомился с инфраструктурой ФГБУ «Юг Спорт».

Сборная команда России по футболу проводила подготовительные сборы в Сочи с 10 по 14 ноября. Основной площадкой для тренировок Российским футбольным союзом и тренерским штабом национальной команды было выбрано поле стадиона им. С. Метревели Юг Спорта.

Глава города Алексей Копайгородский после заключительной тренировки сборной России по футболу встретился с главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Мэр курорта отметил, что Сочи имеет хорошо развитую инфраструктуру, а качество полей соответствует самым высоким требованиям.

- У нас есть отличная инфраструктура, качество полей в Сочи соответствует высоким требованиям. И, конечно же, нам бы хотелось видеть сборную на тренировках в Сочи как можно чаще. Мы сделаем всё, чтобы футболистам было здесь комфортно, - сказал глава курорта Станиславу Черчесову.

Главный тренер национальной сборной ответил, что если команду приглашают, то он обязательно воспользуется приглашением.

После встречи со С. Черчесовым глава курорта осмотрел спортивные объекты ФГБУ «Юг Спорт» и был ознакомлен с перспективами развития базы в Сочи и Кисловодске.

Больше новостей