8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки

ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Кубанские спортсмены завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту

По итогам соревнований на счету краевой сборной шесть медалей – две золотые, одна серебряная и три бронзовые. Новоиспеченными чемпионами «Зимних стартов» стали сочинки Анастасия Сиротина и Евгения Уркунова ( «420», а также Юрий Ретин из Приморско-Ахтарска («луч-мини»). Серебряным призером соревнований стал Алексей Андрюничев (Приморско-Ахтарск, «лазер-радиал»), а замкнули свои тройки Даниил Пузиков (Сочи, «зум 8»), Григорий Пичугин (Приорско-Ахтарск, «лазер 4,7» и Владимир Завидов (Сочи, «луч-мини»).