Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Крупнейший мировой спортивный форум откроется в «Айсберге»

Крупнейший мировой спортивный форум откроется в «Айсберге»

19 апреля в Ледовом дворце спорта «Айсберг» (ФГБУ «Юг Спорт») в Сочи откроется самый масштабный спортивный мировой форум «СпортАккорд». Эта организация объединяет более ста международных спортивных федераций олимпийских и неолимпийских видов спорта. Постановкой ледового шоу с элементами 3D, которое будет показано на церемонии открытия, занимается известный режиссер-постановщик Илья Авербух.

Ожидается, что на форум в Сочи приедут более двух тысяч участников из ста стран мира – это президенты международных федераций, представители крупного бизнеса в сфере спорта, руководители и журналисты крупнейших мировых спортивных СМИ. Среди участников Конвенции в этом году – президент Международного Олимпийского Комитета Томас Бах.
Мероприятие продлится в Сочи до 24 апреля. Программа «СпортАккорда» будет очень насыщенной. Дискуссии, переговоры, презентации, выставки пройдут в Главном медиацентре Олимпиады. Участники планируют обсудить наболевшие вопросы, принять важные для развития всего мирового спорта решения, выбрать места проведения предстоящих крупнейших спортивных соревнований. Вход для зрителей на церемонию открытия будет осуществляться по билетам, которые в ближайшее время поступят в свободную продажу.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ для участия в Международной конвенции «СпортАккорд» на официальном сайте мероприятия https://www.regonline.co.uk/register/checkin.aspx?EventId=1653252&MethodId=0&EventSessionId=&startne...
Больше новостей