Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > КОМАНДЫ ИЗ ТУЛЫ, БЕРДСКА, ХАНТЫ-МАНСИЙСКА И ОДИНЦОВО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОЙ СЛЕДЖ-ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

КОМАНДЫ ИЗ ТУЛЫ, БЕРДСКА, ХАНТЫ-МАНСИЙСКА И ОДИНЦОВО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОЙ СЛЕДЖ-ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

Игры турнира проводились на ледовых аренах Тренировочного центра для фигурного катания и шорт-трека ФГБУ «Юг Спорт». В Сочи в этом году за звание лучшей следж-хоккейной команды соревновались 16 команд из 14 регионов России.

Жаркие баталии на льду, слаженная работа и настоящий спортивный дух – всё это можно было увидеть на турнире. В зависимости от уровня и игрового опыта, команды были разделены на 4 дивизиона. В отборочном туре каждая команда провела по 4 игры. Финальные матчи прошли 3 декабря. Победители в каждом дивизионе получили ценные призы и кубок Фырка – 5 килограммов спортивного детского счастья.

Золотые медали Фестиваля и главный трофей – кубок Фырка – завоевали тульский «Тропик», «Умка» из Одинцово, бердская команда «Сибирский лис», «Мамонтята Югры» из Ханты-Мансийска. Эти ледовые дружины стали самыми сильными в своих дивизионах. В награду спортсмены получили поездки на матч звезд КХЛ, матч плей-офф КХЛ, чемпионат Европы по следж-хоккею —2020 и сертификат на проведение тренировочного интенсива.

Поздравляем победителей и призёров турнира и благодарим за участие !!!

Больше новостей