Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ФГБУ «ЮГ СПОРТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ С ПОБЕДОЙ НА КУБКЕ МИРА

ФГБУ «ЮГ СПОРТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ С ПОБЕДОЙ НА КУБКЕ МИРА

Директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дрёмов, весь коллектив Южного федерального центра спортивной подготовки поздравляют сборную команду России по вольной борьбе с триумфальным выступлением на Кубке мира в Якутске.

Спустя восемь лет Кубок мира вернулся в Россию и победа наших спортсменов очень символична! 

Президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили и главному тренеру Дзамболату Тедееву удалось воспитать команду спортсменов самых разных национальностей, но при этом их всех объединяет одна цель – достойное выступление и победа.

Российская сборная на прошедших стартах продемонстрировала боевой настрой, отличную тактическую, техническую и психологическую подготовку. Спортсмены боролись в каждом поединке, уверенно и заслуженно одержали победу в финальной встрече со сборной Ирана, доказав, что отечественная школа спортивной борьбы является одной из ведущих в мире.

Убежден, что благодаря усиленным тренировкам и профессиональной грамотной системе подготовки к Кубку мира команда борцов подошла в очень хорошей спортивной форме.

Нам очень приятно, что сборная России готовилась к этому важному старту на спортивных объектах ФГБУ «Юг Спорт» и последний сбор перед Кубком мира символично провела в Сочи. В предолимпийский год наш коллектив приложит максимальные усилия для создания комфортных условий на спортивных базах ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи и Кисловодске для спортсменов национальной сборной по вольной борьбе.

Поздравляем всех российских борцов, тренерский штаб и представителей федерации с завоеванным Кубком мира и желаем новых успехов, ярких побед и спортивных достижений! 

Фото Федерации спортивной борьбы России

Больше новостей