Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «Енисей-СТМ» сыграет в Сочи заключительный домашний матч

«Енисей-СТМ» сыграет в Сочи заключительный домашний матч

В Сочи 12 января чемпион России по регби «Енисей-СТМ» проведет заключительный домашний матч Европейского Кубка Вызова в сезоне 2018/19 против английского клуба «Бристоль».

Красноярцы после двух поражений от итальянского «Зебре» отдыхали совсем немного. Почти сразу после Нового года команда практически в полном составе собралась в Красноярске, а на следующий день отправилась в Сочи.

Несмотря на то, что перерыв между турами был всего месяц, за это время в составе «Енисей-СТМ» произошли значительные перемены. Пять игроков основы Антон Рудой, Андрей Поливалов, Юрий Кушнарев и Вячеслав Красильник перешли в другие российские клубы, а Валерий Морозов отправился в английскую Премьер-лигу. Некоторые спортсмены по арендному соглашению продолжат выступать за «Енисей-СТМ» в еврокубках.

Два ближайших тура в Кубке Вызова для «Сибирской тяжелой машины» против английского клуба – шанс проявить максимально возможный результат.
«Енисей-СТМ» принимает участие в турнире уже в четвертый раз и является единственным представителем России во втором по статусу клубном турнире Европы.
Матч «Енисей-СТМ» ? «Бристоль» пройдет в субботу, 12 января, на стадионе Южного Федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» (ул. Бзугу, 6). Начало - в 15:00. Вход для зрителей свободный.

Программа матча:
11 января (пятница)
11.00 - 12.00 (предварительно) – «капитанская» тренировка РК «Енисей-СТМ» (на основном поле)
15.00 - 17.00 (предварительно) «капитанская» тренировка РК «Бристоль» (на основном поле)
12 января (суббота)
14.00 – открытие стадиона для входа зрителей
15.00 – 16.50 – матч

Больше новостей