8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки

ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Чемпионат России по регби-7 среди женских команд в «Юг Спорте»

Чемпионат России по регби-7 среди женских команд в «Юг Спорте»

14-15 сентября в Сочи, на стадионе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт», прошёл четвёртый, заключительный тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.

Это последний российский турнир женских команд в 2018 году. Впереди у сборной России два этапа Мировой серии по регби-7, которые пройдут в Колорадо (октябрь) и Дубае (декабрь).

Самый титулованный клуб страны «РГУТИС-Подмосковье» вернул себе звание чемпиона России. Для общей победы команде Андрея Кузина достаточно было войти в четверку лучших команд по итогам этапа в Сочи. «РГУТИС-Подмосковье», который завоевал золотые медали по итогам всего турнира, не проиграл ни одного матча. Серебряные медали у «Енисея-СТМ», бронзовые — у «Красного Яра».

По итогам четвертого тура стоит выделить ГБУ КК «РЦСП по ИВС» из Краснодара, который финишировал в Сочи на втором месте, обыграв и «Енисей-СТМ»,«Красный Яр».

Итоговое положение команд в чемпионате России по регби-7 среди женских команд 2018 года:
1 РГУТИС-Подмосковье (Московская область)