Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > БЛАГОДАРНОСТЬ «ЮГ СПОРТУ» ОТ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РОССИИ

БЛАГОДАРНОСТЬ «ЮГ СПОРТУ» ОТ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РОССИИ

Сегодня директору ФГБУ «ЮГ Спорт» Михаилу Дрёмову, заместителю директора по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу Наталье Шкарубской вручили благодарственные письма от Федерации спортивной борьбы России.

Вручал памятные письма главный тренер сборной команды России по вольной борьбе Юрий Шахмурадов. На церемонии вручения присутствовал заместитель директора ЦСП Минспорта РФ Дмитрий Селиванов.

Это дань благодарности и признательности специалистам Южного федерального центра спортивной подготовки, которые ежедневно помогают российским спортсменам в тренировочном процессе, тем самым способствуют завоеванию медалей на важных соревнованиях и турнирах. Сейчас в Сочи женская сборная по вольной борьбе готовится к таким важным и отвественным стартам, как чемпионат Европы и мира.

Представители федерации спортивной борьбы отметили, что в «Юг Спорте» созданы прекрасные условия для спортсменов. «Мы рады приветствовать в родном доме, который построен для вас, - отметил директор ФГБУ "Юг Спорт" Михаил Дрёмов. - Вся наша команда будет работать, чтобы вы добивались высоких результатов. Мы все видим, с каким упорством вы тренируетесь, успехов вам. Со своей стороны мы сделаем всё, что нужно для вашей подготовки, будем находить необходимые решения для поставленных задач и помогать вам во всём».

Больше новостей